Пасхальное поздравление и принесение святых мощей в ФКУ СИЗО-1 «Кресты» (г. Колпино)

11.04.2018 настоятель храма в ФКУ СИЗО-1 «Кресты» (г. Колпино) протоиерей Олег Скоморох в сослужении духовенства совершил пасхальный молебен и поздравил осужденных с праздником Пасхи.
В этот день сотрудник епархиального «тюремного» отдела Петр Белов доставил в учреждение ковчег с мощами православных святых. Ковчег постоянно пребывает в храме святителя Спиридона Тримифунтского в г. Санкт-Петербурге. Заключенные приложились к святыне. Православные заключенные, а также работники епархиального «тюремного» отдела выражают сердечную благодарность настоятелю храма святителя Спиридона, священнику Константину Морозову — хранителю святых мощей, за предоставленную возможность поклониться святыне.