Делегация епархиального «тюремного» отдела приняла участие в мероприятии, посвященном памяти доктора Феодора Гааза в Москве

06 мая 2018 г. по поручению председателя епархиального «тюремного» отдела протоиерея Олега Скомороха делегация отдела приняла участие в мероприятии, посвященном памяти доктора Феодора Гааза. Мероприятие состоялось в римско-католическом Кафедральном Соборе Непорочного Зачатия Пресвятой Девы Марии в Москве. В мероприятии приняли участие православные и католики, чтущие память известного филантропа, московского тюремного врача Феодора Петровича Гааза — католика, посвятившего жизнь служению православным заключенным. В состав делегации входили секретарь объединенной Комиссии по тюремному служению Санкт-Петербургской митрополии Петр Белов и член ОНК г. Санкт-Петербурга Александр Орлов.