Сотрудник епархиального «тюремного» отдела встретился с делегацией из Веронской духовной семинарии (Италия)

07.09.2018 г. в помещении католической духовной семинарии (г. Санкт-Петербург) состоялась встреча сотрудника епархиального «тюремного» отдела Петра Белова с делегацией преподавателей и студентов Веронской духовной семинарии (Италия). Во встрече также принял участие главный тюремный служитель г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области Алексей Пирогов. Обсуждались актуальные вопросы православно-католического пенитенциарного сотрудничества. Под руководством председателя епархиального «тюремного» отдела протоиерея Олега Скомороха в Санкт-Петербурге уже несколько лет активно развивается межконфессиональное пенитенциарное сотрудничество.