Секретарь межъепархиальной Комиссии по тюремному служению Петр Белов награжден епархиальной медалью св. первоверховного ап. Петра

24 августа 2018 г. Митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий наградил секретаря объединенной Комиссии по тюремному служению Санкт-Петербургской Митрополии чтеца Петра Юрьевича Белова епархиальной медалью св. первоверховного ап. Петра. Награждение состоялось по представлению председателя межъепархиальной тюремной комиссии протоиерея Олега Скомороха. Медаль была вручена 15 сентября 2018 г. в храме свт. Спиридона Тримифунтского Чудотворца, после божественной литургии, настоятелем храма иереем Константином Морозовым. Петр Белов был отмечен высокой епархиальной наградой «в благословение за усердные труды во славу святой церкви» в области православного тюремного служения.