Сотрудник епархиального «тюремного» отдела Петр Белов принял участие в мероприятии в рамках межконфессионального пенитенциарного сотрудничества

23.01.2020 г., по поручению протоиерея Олега Скомороха, сотрудник епархиального «тюремного» отдела Петр Белов приняли участие в мероприятии посвященном ежегодной «Неделе молитв о единстве христиан». Санкт-Петербургскую епархию на мероприятии представлял известный православный ученый-миссиолог — протоиерей  Владимир Федоров. Кроме православных в мероприятии приняли участие римо-католики, армяно-католики и протестанты. Мероприятие состоялось в католическом приходе Божией матери Лурдской (г. Санкт-Петербург). Православные и католики Санкт-Петербурга активно сотрудничают в сфере тюремного служения с января 2014 г.