Сотрудник епархиального «тюремного» отдела, член ОНК Санкт-Петербурга Петр Белов включен в состав Комиссии по Условно-досрочному освобождению при ФКУ Исправительная колония № 5 УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Принято решение о включении члена ОНК Пятого созыва сотрудника епархиального «тюремного» отдела Петра Белова в состав Комиссии по рассмотрению вопросов об условно-досрочном освобождении от отбывания наказания,замене не отбытой части наказания более мягким видом наказания, изменении вида исправительного учреждения, изменении условий отбывания наказания осужденным к лишению свободы в ФКУ ИК-5 (общего режима) УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.Епархиальный «тюремный» отдел в своей деятельности всегда уделяет особое внимание обеспечению прав и свобод заключенных.

На фото изображен храм при ФКУ ИК-5, посвященный священномученику Вениамину Митрополиту Петроградскому.