Протоиерей Олег Скоморох принял участие в расширенном совещании в пушкинском институте ФСИН

122233310 января 2017 г. в пушкинском институте ФСИН состоялось расширенное совещание по подведению итогов деятельности института за 2016 год и определению задач на 2017 год.  На совещании присутствовали все сотрудники и гражданский персонал института. В совещании принял участие председатель Отдела по тюремному служению Санкт-Петербургской епархии протоиерей о. Олег Скоморох.

Открыл мероприятие генерал-майор внутренней службы Валерий Балан, начальник управления кадров ФСИН России, который представил коллективу института нового начальника – Сергея Емельянова, генерал-майора внутренней службы, кандидата педагогических наук, доцента (предыдущее место службы – Владимирский юридический институт ФСИН России).

Также в работе совещания приняли участие начальник УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области генерал-майор внутренней службы Игорь Потапенко, заместитель главы администрации Пушкинского района г. Санкт-Петербурга Геннадий Дмитриев, заместитель начальника ОМВД России по Пушкинскому району г. Санкт-Петербурга подполковник полиции Роман Чернов, а также предыдущие руководители образовательной организации: генерал-лейтенант внутренней службы в отставке Александр Волох, полковник внутренней службы в отставке Владимир Бровкин, полковник внутренней службы в отставке Сергей Назаров.

Игорь Потапенко выразил благодарность коллективу института за проделанную работу и пожелал плодотворного взаимодействия института и УФСИН России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В ходе подведения итогов были заслушаны доклады заместителей начальника института по учебной и научной работе, кадрам, тылу, начальника финансово-экономического отдела и председателя Совета ветеранов общественной организации ветеранов института.

В торжественной обстановке сотрудникам института были вручены очередные специальные звания и ведомственные награды.

По итогам мероприятия генерал-майор внутренней службы Валерий Балан, начальник управления кадров ФСИН России признал работу института за предшествующий год удовлетворительной, поблагодарил коллектив и определил перспективные направления развития и приоритетные задачи института на 2017 год.111-1

222

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *