Сотрудники епархиального «тюремного» отдела Петр Белов и Александр Орлов приняли участие в видеоконференции ФСИН России, посвященной защите прав заключенных

18.12.2019 г. в УФСИН России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, по инициативе ФСИН России, состоялось всероссийское мероприятие «Прямой разговор». Мероприятие прошло в режиме видеоконференции. По поручению председателя епархиального «тюремного» отдела протоиерея Олега Скомороха в конференции приняли участие сотрудники отдела – члены ОНК г. Санкт-Петербурга — Петр Белов и иподиакон Александр Орлов. Обсуждались вопросы взаимодействия региональных Общественных наблюдательных комиссий с территориальными органами ФСИН России. Взаимодействие ФСИН и ОНК ведется в области защиты прав и свобод человека в местах принудительного содержания.