Сотрудник епархиального «тюремного» отдела Петр Белов приняли участие в круглом столе Межрелигиозного клуба «Мост Согласия»

11.02.2020 г. круглый стол прошел в Доме дружбы Ленинградской области. В мероприятии участвовали религиозные лидеры, представители власти, Общественной Палаты, ученые, журналисты и руководители землячеств. По поручению протоиерея Олега Скомороха в мероприятии принял участие сотрудник епархиального «тюремного» отдела Петр Белов. Участники обсудили имеющиеся проекты и возможные перспективы сотрудничества. В мероприятии кроме православного тюремного религиозного служителя принял участие буддийский тюремный лама Санкт-Петербурга Антон Щеглов. Православные и буддисты Санкт-Петербурга сотрудничают в сфере тюремного служения с 2016 г.