Студент Духовной Академии сослужил за Божественной литургией в Исправительной колонии № 6 (г. Санкт-Петербург)

При организационной поддержке епархиального «тюремного» отдела, и его председателя протоиерея Олега Скомороха студенты Санкт-Петербургской Духовной Академии в рамках программы социального служения регулярно посещают Исправительную колонию № 6, где совершают богослужения и беседуют с заключенными. Так 1 марта 2019 г. в домовом храме в честь святителя Тихона Задонского, настоятель храма святого великомученика Георгия Победоносца на Васильевском острове протоиерей Игорь Есипов возглавил Божественную литургию, за которой ему сослужили клирики Санкт-Петербургской епархии, в том числе студент I курса магистратуры Духовной Академии – иеромонах Феофан (Друганов). За богослужением молились сотрудники колонии и заключённые, которые читали часы, Апостол и молитвы ко причастию, а также помогали в алтаре.